191186, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 35

Район: Центральный район

Невский проспект, 482 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1424989

Поделиться

О компании

Компания «Гринтерьер» является экспертом в области озеленения интерьеров и цветочного оформления различных мероприятий. Начиная с 2005 года, мы предлагаем широкий спектр услуг по облагораживанию внутреннего пространства помещений: создание дизайн-проектов по озеленению интерьера, консультация специалистов, лучшие образцы живых растений, цветочные композиции, кашпо, а также профессиональный уход за горшечными культурами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРИНТЕРЬЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Я имел случай использования услуг Гринтерьера. Всё из-за одной простой ненавязчивой идеи устроить другу (флористу, между прочим) день рождения в тематике цветочной. Во-первых, мы начала делать себе костюмы цветков, а во-вторых, мы подсуетились и нашли того, кто с местом праздненства сделает что-то в теме вечеринки. Заплатили за работу и всё!

Похожие компании

1

Невский проспект (181 м.)

Невский проспект, 24

2

ДАРВИН ГРУПП

Разработка дизайна полиграфии, наружной рекламы, веб-сайтов, сувенирной продукции, интерьеров, проектирование малых архитектурных форм и жилых домов коттеджного...

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (1530 м.)

Морская набережная, 17

3

ДЕКО-ФОРМ

(1 отзыв)

В нашем салоне вы можете выбрать и заказать ткани, карнизы, обои, аксессуары, светильники, розетки, выключатели, мебель, ковры и многое другое для вашего загоро...

Пн-Пт 11:00-19:00

Петроградская (447 м.)

Кронверкская улица, 29/37, помещение 25

za

Салон Декору действительно очень хороший, асортимент товаров большой, єсть с чего вибрать. Можна подобрать для своего дома все декоративние придмети. Сделат ьуникальние занавечки, розетки, карнизи. Всьо что душе угодно. Цени тоже нормальние.

4

Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское, Комсомольская улица, 10