194355, Санкт-Петербург, Суздальский проспект, дом 29

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1247 м.

ID компании: 1287168

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (47 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНД КАНЬОН, ледовая арена

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
В «ГРАНД КАНЬОН, ледовую арену» ходим всей семьей покататься на коньках уже давно. Тут чистый и самое главное, настоящий лед. Всегда веселая и трогательная атмосфера. Коньки при желании можно взять тут же напрокат, а после катания посидеть и отдохнуть в уютном кафе. И добираться нам сюда удобно.
le
Любимая ледовая арена в Питере) Каждый раз приезжая в Питер за покупками, мы обязательно посещаем каток. "Гранд каньон" расположен очень удобно рядом с торговыми центрами. Коньки мы берём в прокат. Иногда правда нет точного детского размера, но в целом коньки в хорошем состоянии. Лёд тоже отличный, не подтаявший, чистый.
an
Отличное место для того, чтобы провести вечер с пользой для здоровья: хорошее месторасположение, наличие кафе, гардероб и возможность взять коньки в прокат, что очень удобно, когда не хочется весь день таскать их с собой. Для меня плохо одно: на массовые катания собирается слишком много людей, а катаюсь я не очень хорошо и постоянно боюсь получить травму.

Похожие компании

1

Красногвардейский переулок, 15, лит.Д

2

Парк Победы (711 м.)

Кузнецовская улица, 25-д

ir

классный каток!!!Для нас была настоящая находка. Очень удобно расположен,а самое главное,то что не маленький))Нам места хватало ,что бы просто покататься и поучиться кататься. Вообщем все успели на льду. Теперь надеемся,что сможем приезжать почаще,все таки очень удобно)))всем советую посетить!!!!!!!... читать далее

3

Спортивная (259 м.)

проспект Добролюбова, 18, дворец спорта "Юбилейный", офис 422

4

Бухарестская (52 м.)

Бухарестская улица, 30/32, ТРК Континент

pa

Хожу с сыном сюда так как близко и не дорого, размеры коньков всегда есть, гоняем по часу, а то и по два. Очень круто время проводим. Недавно малой колено себе там разбил, так работники сразу доктора откуда-то привели, причем минуты за две. Вообщем место отличное всем советую!!!