193079, Санкт-Петербург, Народная улица, дом 4

Район: Невский район

Ломоносовская, 974 м.

Пн-Пт 11:00-23:00; Сб-Вс 11:00-03:00

ID компании: 2939334

Поделиться

О компании

Ресторан восточной, русской и европейской кухни, караоке-клуб и бар со спортивными трансляциями. У нас проводят свадьбы, дни рождения, корпоративные вечеринки, банкеты и даже детские праздники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (54 компании)
31 место (97 компаний)
289 место (1479 компаний)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАНАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Отличный и очень атмосферный ресторан-бар. Каждую пятницу и субботу здесь караоке, также бывают трансляции различных спортивных событий. Кухня русская, восточная и европейская, в общем выбор действительно внушительный, цены вполне приемлемые, так что рекомендую это место.
mo
Отличное место чтобы провести вечер с друзьями. Можно заказать кальян на гранате или грейпфруте. Есть мангальное меню, мясо не заказывал, ничего сказать не могу. Зато пробовал дорадо, по вкусу лучше чем дома на сковородке. Из десертов пробовал пахлаву, очень вкусно и необычно, такой десерт не часто встретишь в заведениях подобного типа.
Lu
Заходили в ресторан ГРАНАТ поужинать и отдохнуть. Это заведение нам очень понравилось: уютная комфортная обстановка, готовят вкусно, обслуживают быстро и внимательно. Здесь предусмотрено все для культурного досуга, и мы немпременно зайдем как-нибудь еще. Огромное спасибо за прекрасный сервис.

Похожие компании

1

Спасская (721 м.)

Садовая улица, 59

3

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4

sv

Этот ресторан я хорошо запомнила,так как именно здесь меня друзья уговорили попробовать впервые в моей жизни суп с лягушачьими лапками(изначально было противно,так как это не есть нормально для меня такое кушать)но все таки вкус действительно интересный и не обычный,если не думать что это-то вполне ... читать далее

4

Международная (1701 м.)

проспект Славы, 52, к.1

sv

Ну у нас по городу несколько таких ресторановГуй ЦЗУ,не знаю ,что означает само название-но интересно было бы погуглить))Действительно хороший выбор различных блюд и напитков ,сладная курица одно из моих любимых,не плохие цены на еду ,также очень приветливый персонал ,который всегда рад помочь!