Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192148, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, дом 11, литера Э

Район: Невский район

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4570368

Поделиться

О компании

Услуги фотолаборатории - оцифровка фото, работа с фото и видео материалами, обработка бумажных документов, фотопечать и заказ сувениров. Выезд на мероприятия фотографа и видеооператора.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фотосалоны, фотостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАФ ОРЛОВ, фотолаборатория

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ГРАФИКА, фотосалон

(1 отзыв)

Фотосалон «Графика» предлагает своим посетителям услуги по изготовлению фотосувениров: футболок, кружек, магнитов, текстильных сувениров. В нашем салоне можно...

Пн-Пт 10:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожск, Центральная улица, 8

bets0902

Скоро едим к друзьям в гости в Израиль и решили купить какой-то подарок, но что купить людям, которые живут и не в чем не нуждаются. Решили заказать им футболки с их фото. С малышом, и полностью всей семьей в этом салоне. печать на футболках сделали быстро и качественно. Мне особенно понравились цен... читать далее

2

Проспект Ветеранов-1 (2221 м.)

Ленинский проспект, 95

3

Балтийская (1034 м.)

Михайловский переулок, 4-а

4

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2

М

Заказывал фотографа на годовщину родителям.Все время сьемки заняло не более двух часов,но заплатил я не мало,все зависело от количества гостей и время.Через неделю я получил фото на почту,не плохая работа,очень четкие и красочные фото,видно всех гостей.