Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192019, Санкт-Петербург, улица Профессора Качалова, дом 11, литера B

Район: Невский район

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4570366

Поделиться

О компании

Ремонт и настройка компьютерной техники, установка программного обеспечения, выездное обслуживание компьютерной техники, удалённая техническая поддержка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРАФ ОРЛОВ 24, компьютерный сервис-центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ГудКомп24

(2 отзыва)

Сервисный Центр ГудКомп24 предлагает свои услуги по ремонту телефонов, ноутбуков, компьютеров и электрических плат различного оборудования. Ремонт айфонов (Appl...

Пн-Пт 24 часа

Пушкин, Привокзальная площадь, 2

ge

Хороший сервис, квалифицированные сотрудники. У меня не включался ноутбук, позвонил в этот сервис, привез и оставил ноутбук на диагностику, ее сделали за пару часов. Ремонт произвели всего за сутки. Очень удобно, что можно отслеживать состояние заказа, да и цены адекватные. В общем рекомендую!

2

Академическая (334 м.)

проспект Науки, 10, 2 этаж

An

Мастер по ремонту техники в этом сервисном центре починили мой ноутбук, точнее сделали замену разбитого дисплея на новый оригинальный, цена конечно на данную услугу не низкая, но выхода не было, в других мастерских цена была больше. Спасибо, за качественный и быстрый ремонт, я довольна этим сервисом... читать далее

3

Проспект Ветеранов-1 (3318 м.)

улица Маршала Захарова, 34-А, 26 секция, 2 этаж