195213, Санкт-Петербург, улица Латышских Стрелков, дом 22

Район: Невский район

Ладожская, 474 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 256367

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1020 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Всем советую останавливаться в гостиной по улице Латышских Стрелков, очень комфортные номера, очень вежливые сотрудники, два раза я всего побывала в данной гостинице, но я для себя выбрала, не плохие и цены для проживания.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1559 м.)

проспект Авиаконструкторов, 23

7s

Хорошая, приятная гостиница. В ней довольно милая обстановочка. Я останавливалась здесь на три дня, которые пролетели как несколько часов, настолько уютно я себя тут чувствовала. Было приятно общаться с приветливым и вежливым персоналом. Чувствовала себя дорогим гостем. Приеду еще.

2

Ежедневно 24 часа

Кронштадт, Коммунистическая улица, 1

na

Когда я прилетела в Питер, мне посоветовали остановится в данной гостинице по улице Коммунистическая, мой номер мне очень понравился, в нем была удобная кровать и все необходимое, ходить не куда не нужно, персонал на 5+

3

Кировский завод (648 м.)

улица Зайцева, 26, 1 этаж

4

ГОСТИНИЦА "СТАНЦИЯ" ***

(8 отзывов)

Небольшая, чистая, уютная гостиница в центре Санкт-Петербурга недалеко от метро. Стандартный номер со всеми удобствами от 1 500 рублей.

Пн 09:00-10:00

Адмиралтейская (74 м.)

Кирпичный переулок, 3

no

По меркам большого города расстояние от гостиницы до метро действительно небольшое. Но если было бы больше, то никакого дискомфорта кроме Успеть на поезд! я не вижу - гулять по городу хорошо! А также я спешу отметить наличие речки вблизи гостиницы. Это мне ещё больше нравится, чем близость к метро