197136, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 58

Район: Петроградский район

Петроградская, 712 м.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:30-19:00

ID компании: 1877731

Поделиться

О компании

Все операции на рынке первичной и вторичной недвижимости; многоступенчатые сделки; операции с коммерческой недвижимостью; подбор объектов недвижимости за рубежом; операции на рынке загородной недвижимости; полное юридическое сопровождение сделки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "ТД НЕВСКИЙ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Очень хорошая компания. Подобрали нам идеальный вариант квартиры - отличный район, верхний этаж, рядом вся инфраструктура и по цене нам всё подошло. Приятно иметь дело с профессионалами, очень рекомендую эту компанию. Нам помогал агент Владимир, специалист отличный.
user avatar
Отличная компания. За подбор квартиры в новостройке с нас не взяли денег. Работал с нами Смирнов Андрей. С его помощью мы просмотрели много вариантов квартир и выбрали нашу! Процесс недолгий и теперь мы с квартирой. Очень довольны.
Vi
Оформлял ипотеку на квартиру в ЖК "Шуваловский". Сейчас проживаю в панельной 25-этажке на 14 этаже. Эту квартиру нашел и купил благодаря городскому центру недвижимости "ТД Невский". Очень доволен услугами этой компании. Многое помогли, без их помощи я бы точно не справился. Все-таки, покупка квартиры, даже еще в ипотеку - шаг сложный и ответственный. Лучше в этом плане доверится профессионалам. Сейчас могу сказать, что выбранной квартирой я полностью доволен. Это как раз то. что я искал и хотел! Спасибо ТД "Невский"!

Похожие компании

1

Сенная площадь (299 м.)

улица Ефимова, 6

А

Когда пришло время съезжать со съёмной квартиры, хозяин решил ее продать, и уже нашел покупателей, обратился в компанию ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ. В тот же день назначили встречу, что бы показать несколько вариантов. Пришлось объездить пол города, но решение все таки нашли. Агент свел меня с хозя... читать далее

2

Ежедневно 10:00-18:30

Садовая (281 м.)

Садовая улица, 47, офис 18

3

Спортивная (444 м.)

улица Блохина, 21, офис 17