198517, Санкт-Петербург, Ропшинское шоссе, дом 8-е

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4629042

Поделиться

О компании

Компания «Горизонт Бетон» работает на рынке строительных материалов с 2015 года. За этот период мы обрели тысячи довольных клиентов, которые стали нашими постоянными покупателями. Такое доверие мы заслужили не только высочайшим качеством наших товаров, но и надежностью, пунктуальностью, отличным сервисом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОРИЗОНТ БЕТОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Наша компания уже второй год ведет сотрудничество с Горизон Бетон, в частности у них закупаем товарный бетон. Огромный плюс это отличное качество бетона, ни разу не было проблем, что естественно положительно сказывается на решении обращаться впредь. Поставки осуществляют в обещанные сроки, все на совесть делается, видно, что ценят и дорожат каждым клиентом.
user avatar
Обращался в копанию в прошлом году. Решил заняться строительством дома, а в Горизонт Бетон есть такая услуга как заливка фундамента под ключ. Приехал сотрудник, сделал все расчёты, учёл геологию, размер дома , его расположение, потом прислал смету. Цена устроила. Заливку делали в несколько этапов. Качество фундамента мне понравилось, сотрудники работали слаженно и умело, видно, что опыт у них большой.
fo
Наша организация специализируется на строительстве, такой материал как бетон нам необходим постоянно. С компанией уже давно и плотно сотрудничаем в поставках, нормальная стоимость и отличное качество. Самое главное, что логистика у них работает без сбоев, доставляют всегда своевременно, причём в любых обьёмах. Сотрудничество считаем конструктивным, намерены продолжать работу.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Красная улица, 8

2

Петергоф, Ропшинское шоссе, 6-а

3

улица Воскова, 2, к.77

4

Громовский бетонный завод

Фирма – производитель товарного бетона и раствора всех марок.

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Громово