199106, Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, дом 1, офис 6029

Район: Василеостровский район

Приморская, 2449 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 187691

Поделиться

О компании

Буровые работы, бурение скважин на воду, водоснабжение дачи. Подбор, продажа и установка насосного оборудования. Инженерно-геологические изыскания для строительства. Работаем в СПб и Ленобласти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (231 компания)
Буровые работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕО СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ks
Тоже приходилось иметь дело с компанией Геосервис. В целом остались положительные впечатления от проделанной работы. Выбрали именно эту компанию, так как она одна из немногих, которая предоставляет полный спектр услуг. Все, от выбора места бурения до обслуживания скважины, делается здесь. Считаю, очень удобно. Понравилось, что работы не затягивали, все сделали в срок. Очень ответственно и к документации относятся. Все заключения по воде и скважине получили сразу после окончания работ. Цены в процессе работ не росли необоснованно. Заплатили столько, сколько было оговорено в договоре.
review avatar female
Мы для родителей купили небольшой домик в 100 километрах от Санкт-Петербурга по очень выгодной цене. Не учли тот момент, что на участке нет собственного колодца или скважины. Воду им приходилось носить от соседей. В начале лета муж нашел эту компанию. Предварительно посмотрел их сайт, созвонился и рассказал о проблемах с водой. Тот район менеджеры хорошо знают, так что сориентировали приблизительно по стоимости скважины. В назначенный день приехали и пробурили нам скважину. Им удалось глубину очень точно определить. Сразу же все необходимое оборудование для подачи воды поставили. Отличная работа.
review avatar male
Выбрали эту компанию только потому, что не хотели связываться с посредниками. Нас интересовала фирма, у которой есть собственная техника для бурения скважин. Мы в коттеджном поселке новоселы, поэтому опросили нескольких соседей и потом еще в интернете посмотрели данные компаний. Позвонили и назвали свой адрес. Договорились о приезде специалистов в удобное для нас время. Замеры сделали точные - предварительно названную стоимость выполнения работ не увеличивали ни на рубль. Они же нам поставили насосное оборудование и фильтра. Водичка теперь своя, причем очень хорошего качества.

Похожие компании

1

ГЕО-АКВА

Компания ООО"Гео-Аква" предоставляет спектр услуг по бурению скважин на воду, установке насосного оборудования, подводке воды в дом.

Ежедневно 10:00-22:00

Обводный канал (506 м.)

Тамбовская улица, 51

2

ГЕОЛИДЕР

Бурение промышленных скважин, бурение промышленных скважин под воду, бурение установки для свай.

Комендантский проспект (959 м.)

Гаккелевская улица, 20, к.4

3

ГЕОЛСТРОЙ (Санкт-Петербургское геолого-строительное предприятие)

Бурение скважин на воду, инженерно-геологичексие изыскания, строительно водопровода.

Пн-Пт 09:00-18:00

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-ф, офис 816

4

ГеолэндСтрой

(3 отзыва)

Бурение скважин, ремонт скважин

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Мужества (332 м.)

2-й Муринский проспект, 38

al

Безумно переживала именно за этот этап в нашем строительстве дома, так как вообще понятия не имела, что это за фрукт такой. Меня запугали знакомые, у которых был печальный опыт, но по наставлению выбрали ГеолэндСтрой. Понравилось, что мне все как школьнице объяснили и о чудо! я поняла! Приехала в оф... читать далее