197110, Санкт-Петербург, набережная Мартынова, дом 6

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 305 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 131837

Поделиться

О компании

Загородный отель в курортном районе. Спа-центр, рестораны, спортивные площадки, собственный пляж, ночной клуб, кинотеатр, удобные номера, интернет, организация банкетов и многое другое для удобства и отдыха

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (141 компания)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЕЛИОС, представительство отеля

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Хотели с сестрой порадовать своих родителей на 40 летие совместной жизни. Родители люди уже не молодые и ехать за границу наотрез отказались, а праздник им устроить очень хотелось. И тут вспомнили про Гелиоз Отель, в котором у сестры устраивалась какая-то рабочая конференция находится недалеко от Питера в Зеленогорске. К заказу подошли основательно, не доверившись телефону лично поехали все посмотреть на месте. Нам предложили номер полу люкс, с питанием завтрак, обед и ужин. Отец очень любит баню, выбор на любой вкус: русская, сауна, хамам. Маме сестра организовала массаж. По предъявленным пенсионным удостоверениям родители получили хорошие скидки. Отдыхом остались очень довольны. То, что меня напрягало немного, так это эхо советского санатория, родителям наоборот очень понравилось. В общем с подарком мы угодили.
bl
Отель находится недалеко от Питера. Ездили с подругой на выходные. Спа-рай! Делали шоколадное обвертывание после сауны, полежали на горячих камнях, сделали расслабляющий массаж. Питание в отели по принципу шведского стола, выбор блюд большой и очень вкусный. Вернулись домой отдохнувшие и помолодевшие)
ch
Останавливались и праздновали тут день рождение.Банкет нам организовали просто шикарный,столы просто ломились от великолепных блюд.Цены тут конечно не из дешевых,но они оправданы качеством.Номера кстати тоже отличные,чистые и оформлены по высшему классу.Так что если Вам нужен отдых, то Вам сюда.)

Похожие компании

2

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Красноармейское

3

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Всеволожский район, поселок Грузино, Приозерское шоссе, 30-й км

4

Давинчи парк

(8 отзывов)

База отдыха; активный отдых

Пн-Пт 10:00-21:00

Ленинградская область, Приозерский район, деревня Борисово, база отдыха "Вороний хутор"

kk

Были здесь с подругой и нашими дочками. Дети резвились в основном в парке верёвочном, а нам запомнился ресторан. Вкусная кухня, мы ели стейки из лосося и попивали вино. Очень приятная и дружелюбная атмосфера.