191040, Санкт-Петербург, Транспортный переулок, дом 2-а

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 120 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2600966

Поделиться

О компании

Специализированный магазин видеоигр.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеопродукция, игры, программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании GAMEBUY.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупал беспроводную гарнитуру Sony wireless stereo для своей игровой приставки Play Station 3. Открыл для себя целый ряд игр в совершенно другом виде, 7.1 звук создает полный эффект присутствия и погружения и игру. При полной зарядке у меня хватило примерно на почти восемь часов беспрерывной игры,приблизительно на 80 процентах громкости. 5190 рублей это не деньги за такую вещь.
Le
Своему сыну покупаю тут время от времени компьютерные игры, ему всегда нравится та игра которую я покупаю на диске, скорей всего это из-за того, что при выборе всегда пользуюсь советами консультанта с этого магазина, видимо человек отлично разбирается в том, что продает, спасибо вам за это большое.
Ka
У меня как ребенок так и муж любители поиграть в видео игры на PC4, поэтому иногда делаю им сюрприз и покупаю диски с играми в этом интернет магазине, хорошо, что знаю их вкус и благодаря этому консультанты магазина всегда мне помогают выбрать, что то весьма для моих мужчин увлекательно.

Похожие компании

1

MYDOC8.RU

Системы электронного документооборота для предприятий и компаний любого масштаба от Net-Consult. Установка, настройка и обслуживание программных продуктов 1С До...

Пн-Пт 09:00-18:00

Пушкинская (208 м.)

улица Введенский канал, 7, БЦ "Фарватер", офис 436

2

SHUM2MONEY.RU

Создание и продвижение игровых сайтов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Горелово, Красносельское шоссе, 56, к.2

3

Ежедневно 10:00-18:00

Чернышевская (1300 м.)

Кавалергардская улица, 5

prohanow.valery2017

Супруга любит посмотреть кино, мне больше нравятся документальные фильмы, а сыну игры на компьютер подавай. Хорошо магазин «АГДА» рядом, туда за новинками и ходим. Тут вся продукция лицензионная и в качестве сомневаться не приходится. Новинки тут появляются сразу после выхода в прокат.

4

ГИГАНТИ-ПЕТЕРБУРГ

Наш магазин электроники предоставляет возможность каждому пользователю интернета купить приглянувшуюся ему вещь, которая продаётся на полках далёких магазинов Е...

Пн-Пт 10:00-21:30

Бухарестская (59 м.)

Бухарестская улица, 30