191002, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 23

Район: Центральный район

Достоевская, 617 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2914998

Поделиться

О компании

Арт-хостел "Галерея"

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (186 компаний)
Хостелы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАЛЕРЕЯ, хостел

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Прекрасный хостел в центре; в пяти-восьми минутах ходьбы Витебский вокзал, Фонтанка, разные ветки метро (Звенигородская, Пушкинская, Достоевская, Сенная и т.д.). Тихо. На стенах картины. Администратор приятная в общении. За 500 рублей за кровать довольно неплохо. Есть где помыться, бельё и полотенца свежестиранные, кухня небольшая, но в округе общепита множество, на любой кошелёк. Останавливался на ночь (вернее, часов на десять), пересаживался с Эколайнса на поезд, так что днём хостел не мог оценить, но ночёвка устроила полностью.
Ю
компании ГАЛЕРЕЯ, хостел, молодая, ранняя, но вполне приличная, да и цена не кусается. Можно и на месяц остановиться и будет не напряжно .Чистенько, все везде прилично, можно спокойно отдыхать после трудового дня, набираться сил. Никаких лишних заморочек.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кингисепп, проспект Карла Маркса, 19

2

Ежедневно 24 часа

Электросила (561 м.)

Яковлевский переулок, 2

va

Короче говоря, планируя пожить в хостеле, вы должны сразу понимать, что соседи по комнате у вас будут самые разнообразные. Многие ошибочно начинают обвинять персонал в том, что он плохо выполняет свои обязанности, но на самом деле наоборот. Я сам видел как в этом отеле один постоялец шкодничал

3

ГОРИЗОНТАЛЬ

Авторский хостел недалеко от стрелки Васильевского Острова, до метро 5 минут. Несколько номеров с удобствами на этаже, Wi-Fi, парковка, ресепшн 24 часа.

Ежедневно 10:00-24:00

переулок Тучков, 1, к.1

4

Достоевская (211 м.)

Графский переулок, 7