193230, Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 56-а

Район: Невский район

Ломоносовская, 825 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2610227

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FRESH CAR, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Я очень часто пользуюсь услугами этой мойки.Много боксов и не приходится стоять в очереди,рядом есть кафе где возможно посидеть пока вы ожидаете.Ребята работают превосходно,машина сверкает в салоне и снаружи.Всегда довольна результатом.Не променяю это место не на какое другое.
na
Моя дочь очень часто заижае на эту автомойку, так как она находится буквально в квартале от ее работы. Поэтому дочь, практически каждый день заижае сюда на автомойку, если на дворе грязь. А также раз в мисяцб полирует кузов автомобиля, и проводит химчистку салона.
i.
Услугами автомойки FRESH CAR я неизменно пользовался два года и всегда хорошо о ней отзывался. Но по неизвестным мне причинам, в последнее время качество оказываемых услуг резко снизилось. И работы стали проводиться дольше по времени. Надеюсь это явление временное и дальше все будет как и раньше.

Похожие компании

1

Фрунзенская (106 м.)

Московский проспект, 65, к.4

2

Звёздная (3641 м.)

Стартовая улица, 17-Б

ludcigan

Услугами данной автомойки нам доводилось однажды воспользоваться, поскольку после длительного пути машина нуждалась в хорошем уходе. Специалисты фирмы работают ответственно и качественно, свою работу они знают досконально. Мы были довольны: стоимость приемлемая, при случае заедем еще, спасибо за хор... читать далее

3

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (831 м.)

улица Савушкина, 106-а

4

Ежедневно 10:00-21:00

Комендантский проспект (2296 м.)

Комендантский проспект, 43