191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея"

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 12:00-22:00

ID компании: 2623451

Поделиться

О компании

Одежда и аксессуары от российских дизайнеров. Эксклюзивные модели без наценки, напрямую от авторов в двух уютных шоурумах в центре города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании FREEDOM STORE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Достаточно продвинутый магазин, есть много новинок моды, есть выбор по цветам и размерам, а для меня это немаловажно, так как фигура у меня не модели и найти хорошие, качественные вещи и чтоб не маленького размера не всегда бывает просто. Поэтому покупаю здесь много хороших вещей и за приемлемые цены. Есть скидки и акции, так что иногда можно совершить очень удачные покупки))
t.
Очень люблю скупляться в Галерее и там очень много хороших магазинов, частенько скидки и распродажи. «FREEDOM STORE» тоже радует ценами и выбором одежды - покупала у них пару раз штаники, блузку тоже брала себе для практики - качество хорошее без катышек под руками после носки, не разлазится и сидит отлично.
gn
Не плохой магазин не плохой одежды. Периодически совершаю в нем покупки. Одежда не плохая. Стильная, несмотря на то, что сделана у нас. По качеству тоже все хорошо. Сделано на совесть, нигде ничего не торчит, и все сделано ровно. Персонал внимательный, если что может подсказать.

Похожие компании

1

Владимирская (300 м.)

улица Марата, 30, 1 этаж

2

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

i.

На дилерских условиях два года назад я открыл магазин Froggy и хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с этой компанией. Вещи этого производителя привлекают покупателей своей ценой, красивыми моделями и высоким качеством. С поставками товара я проблем не испытываю, модельный ряд широкий и ча... читать далее

3

Сеть адресов

marfa_87

Широко распространяющиеся магазины одежды для детей и взрослых. Недавно такие магазины открылись еще в г. Колпино (ТК ОКА) и на ул. Савушкаина (ТК Меркурий). Ассортимент широкий, цены средние. На распродаже соответственно можно хорошо затариться.

4

Маяковская (353 м.)

Невский проспект, 80