194021, Санкт-Петербург, Политехническая улица, дом 7

Район: Калининский район

Площадь Мужества, 919 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1286596

Поделиться

О компании

ФОРМИКА - производство шарфов без посредников в самые кратчайшие сроки по лучшим ценам! Мы предоставляем услуги по изготовлению шарфов, флагов, баннеров, футболок и бейсболок с нанесением, спортивной игровой формы для различных видов спорта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивные сувениры, награды, атрибутика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FORMICA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Для поднятия корпоративного духа, для всех сотрудников, которые принимают участие в нашей спортивной жизни, заказывали здесь фирменные шарфы. Сами шарфы достаточно неплохого качество, выполнены в оригинальном стиле, да и по цене вышло совсем недорого. Единственный минус - долго не могли связаться, уже думали обратиться в другую фирму, но нам ответили.
vk
Заказывал для друга шарф с его именем, качеством товара остался доволен, не понравилось общение менеджера, которое велось только через почту и очень медленно, каждое согласование занимало почти два дня плюс само изготовление. Суммарно получилось почти две недели. Да и место выбрано не очень удобное, далеко идти от метро.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (2484 м.)

Кондратьевский проспект, 70, к.1

2

АРТАНС

(1 отзыв)

Памятные знаки, дипломы, кубки, сертификаты. Спортивный кубок с персонализированной табличкой или уникальная медаль за победу в соревнованиях; награда лучшему ...

Пн-Пт 09:30-17:30

Пушкинская (423 м.)

Можайская улица, 15

sv

Я состою в родительском комитете в школе и меня попросили купить красивые дипломы на соревнование. Купила их в этом магазине. Магазин очень понравился здесь можно приобрести даже спортивные кубки и не только. Цены вполне реальные.

3

Площадь Ленина-1 (161 м.)

площадь Ленина, 8

4

Ежедневно 09:30-18:30

Площадь Восстания-1 (860 м.)

Мытнинская улица, 12/44