196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, дом 26-е

Район: Московский район

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 3535149

Поделиться

О компании

Компания AVFormat оказывает комплексные услуги в сфере аудио-видео, такие как озвучивание различных помещений, проектирование и установка домашних кинотеатров, подбор и инсталляция мультимедийных систем и интеллектуальных решений для дома, офиса, торговых и производственных площадей. Консультируем, осуществляем проектирование, поставку техники и работы по установке аудио-видео систем премиум класса от ведущих мировых брендов. Специализируемся на проектах "под ключ".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника HI-FI, HIGH END:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРМАТ, торгово-проектная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращался за консультацией по интересующей модели акустической системы. Приятно общаться с людьми, которые разбираются в технике. В итоге мне посоветовали тоже хорошую модель за свои деньги. Покупкой доволен.
review avatar female
Проект домашний кинотеатр, заказанный в этой компании, специалисты сделали достаточно быстро. В качестве у меня тоже нет сомнений, всё хорошо.
An
По совету знакомых заказали проект домашний кинотеатр тут. Проект обговорили и тщательно рассчитали исходя из наших желаний. Совсем скоро всё было готово, мы остались полностью довольны. Спасибо! У них и оформление зала получилось супер и звукоизоляция и главное качество звука и картинки. Короче мы довольны!

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-17:00

Достоевская (157 м.)

Загородный проспект, 9

2

Ежедневно 10:00-19:00

Владимирская (351 м.)

улица Марата, 40

Ve

Покупала в этом магазине с доставкой на дом акустическую систему за 22 000 рублей, к счастью она оказалась в наличии и проблем с быстрой доставкой не возникло, понравился мне магазин, оперативно отреагировали на мою заявку которую я оформила на сайте, доставили так же быстро, спасибо.

3

Euro-HiFi.ru

Мы можем предложить по-настоящему лучшую цену на Hi-Fi и Hi-End технику в Санкт-Петербурге. Товарные предложения и цены актуальны, если они находятся в товарах ...

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (331 м.)

Пушкинская улица, 18

4

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Восстания-2 (923 м.)

Суворовский проспект, 27