193318, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 3, ТК "Феличита" (все филиалы)

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1409 м.

ID компании: 1863854

Поделиться

О компании

Отличный магазин трикотажных товаров. Приятные ценники, отличное качество, широкий ассортимент. Дисконтные карты. Скидки до 70% во время распродаж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FLO & JO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Попала на распродажу в семьдесят процентов,Накупила целую кучу трикотажных товаров и еще плюс получила дисконтную карту и как таким магазином не восхищаться.С выбором мне постоянно помогал консультант,искала размер и приносила в примерочную.Я очень и очень довольна.

Похожие компании

1

FORMAN

(3 отзыва)

Магазины мужской одежды. Мы предлагаем нашим клиентам одежду и аксессуары ведущих европейских брэндов – Lodenfrey, Pierre Cardin, Lagerfeld, Edmondo, V.Alferi, ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

И

Очень хороший магазин.В этот магазин мы ходим за покупками и мужу и отцу.Отличные модели от дизайнеров.Очень удобно что в одном магазине собраны вещи для людей с разными пристрастями в стилях.Есть и классика и более спортивный каждодневный вариант.

2

Ладожская (2641 м.)

проспект Косыгина, 21, к.1, 78 секция, 2 этаж

3

Сеть адресов

В

Неплохая одежда в строгом стиле в этом магазине,то что нужно для работы,а главное в ассортименте и цвета разные.Купила здесь костюм брючный и юбку,а недавно присмотрела очень красивое платье в белом цвете,завтра иду за покупкой.Я довольна кччеством.Спасибо персоналу.

4

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж, центр Радуга