193318, Санкт-Петербург, улица Коллонтай, дом 30-в

Район: Невский район

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2599409

Поделиться

О компании

Современное уютное кафе Флэшка, расположенное в Невском районе Санкт-Петербурга, ждет всех желающих в своих гостеприимных стенах и приглашает попробовать вкуснейшие блюда своей смешанной кухни. Меню порадует большим выбором блюд: множество салатов и закусок, горячих блюд, супов, напитков и десертов. Помещение кафе рассчитано на 50 человек. Здесь можно встретиться с друзьями или собраться коллегами после рабочего дня, отметить день рождения или другое торжественное мероприятие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1434 место (2778 компаний)
Кафе:
2778 компаний
154 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЛЭШКА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Dl
В это кафе мне предложил сходить мой молодой человек, и честно говоря я ему за это благодарна, так как это наверно одно из лучших мест в которых мне приходилось кушать. Обслуживание было очень на высоте, работники заведения были милы и вежливы, а еда была ну просто потрясающей. Очень советую.
Sv
Прикольное название у этого кафе. И работают ребята хорошо. Ничего плохо сказать не могу, только положительные эмоции. Всем советую отведать пару блюд из их шикарного меню. Не пожалеете. Само кафе построено красиво, обстановка, интерьер супер. Буду всегда приходить сюда. Хорошее заведение.

Похожие компании

1

улица Адмирала Черокова, 18, к.3, 1 этаж

2

Елизаровская (591 м.)

проспект Обуховской Обороны, 105, 1 этаж

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1574 м.)

Кондратьевский проспект, 15, к.3

Sv

Очень красивое кафе, как снаружи, так и внутри. Дизайн невероятно красивый, очень гармонично все смотрится. Приятно в таком месте находится. Все блестит, везде чисто. Чувствуешь в нем себя просто королевой. Спасибо сотрудникам даного кафе за такие эмоции. Они мастера своего дела, большие молодцы!

4

Ежедневно 10:00-22:00

Владимирская (91 м.)

Кузнечный переулок, 3, Кузнечный рынок

cu

Как ни старался я найти какие-то положительные моменты в работе кафе ФОРЖИНГ, кроме низких цен так ничего и не нашел. Оформление зала - полная безвкусица, похоже дизайнер тут не работал. Меню до банальности примитивное и еда приготовлена так себе. Персонал похоже набирали на улице, знаний работы пра... читать далее