сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3247112

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
165 место (394 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании FITNESS24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Смотрели ролик на ютубе про то, как красавице, желающей охмурить богатея на Audi TT дают под видом эклера съесть какашку? Вот и у меня после посещения Fitness24 на Ветеранов осталось именно такое ощущение, что нам подсовывают какашку в красивой обертке. Сам клуб позиционируется как клуб премиум-класса, но премиумом там и не пахнет. Внутри вас встретит копеечная отделка. Тут и душевые кабинки, разделенные дребезжащим пластиком. Тут и отсутствие гелей и мыла в душе. Тут и отсутствие полотенец. Утренний визит в клуб. Посетителей почти нет. Вижу огромный зал, но железа в нём мало, реально мало. Тренажеров тоже не хватает. Огромная площадь просто пустует. Дежурного тренера по залу нет, соответственно вы будете бегать по залу сами, собирать нужные вам блины и гантели. А если не дай боже вас придавит штангой, то и помочь будет некому. Ассортимент кардиотренажеров тоже оставляет желать. Единственный плюс — 50м бассейн. Но и в бассейне дежурный тренер не был обнаружен. В общем, на клуб премиум-класса за 30+ т.р. в год это заведение не тянет ни как. Пусть сначала оборудуют клуб тренажерами и железом, повесят в душе тюбики с гелями, начнут выдавать полотенца, и обяжут дежурных тренеров. На сегодняшний день красная цена этому — 10 т.р.
ok
Мне нравится этот центр, для меня он ближе всего находится к дому. Здесь нахожусь на занятиях утром, мне очень удобно время их работы. Мой тренер очень внимательно изучил мои возможности, дает нормальную нагрузку. Уже результат я вижу после 4 месяцев посещения. Я смогла похудеть на 4 кг.
La
Очень довольна выбором фитнес-клуба! Являюсь его постоянным клиентом, уже как пол года. Здесь довольно-таки просторно, чисто, аккуратно. Для комфорта своих посетителей, в "FITNESS24" все организовано до мелочей!Очень приятно видеть заботу о своих клиентах, на деле!

Похожие компании

1

Пн-Пт 07:00-23:00; Сб-Вс 07:00-22:00

Проспект Большевиков (1100 м.)

улица Коллонтай, 31, к.1, 3 этаж

3

Ежедневно 10:00-18:00

Кременчугская улица, 19, корп.3, строение 6

4

Ежедневно 09:00-21:00

улица Адмирала Коновалова, 2-4, 1 этаж