сеть адресов (13 филиалов)

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2641605

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (306 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании FISSMAN, сеть магазинов посуды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Доставка ужасная! Оплатила заказ 12 февраля, ждала до 21 февраля, позвонила - прислали смс с трек номером и адресом, куда я заказывала доставку. Пришла - заказа нет, он по другому адресу отправлен...Снова звонила в Fissman, обещали исправиться. Ничего. В результате сегодня снова звоню - оформляют заказ заново и ждите еще 3-5 дней. Больше ничего заказывать не буду у них.
xa
Давно искала какую-нибудь ёмкость для оливкового масла и бальзамического уксуса, чтобы они всегда были под рукой и не портили интерьер кухни. Купила в магазине 2 бутылочки от Fissman и теперь радуюсь как ребенок. Очень красивый дизайн, стеклянная бутылочка, а не пластиковая, а это значит не будет лишних запахов в масле, да и безопаснее. А еще распылитель вместо носика и это тоже круто, так намного проще и удобнее работать с маслом, никогда не нальешь лишнего и очень экономно.
Ч
Оказывается, отличная блинница эта Rebusto! Выбирала её в обычном магазине, не через интернет. Консультант все подробно рассказал, дал подержать в руках и показал, как переворачивать блины с помощью их фирменной деревянной палочки. Теперь блины печёт даже муж. Тесто за несколько месяцев эксплуатации ни разу не прилипало к сковороде. Хотела сначала чугунную сковороду покупать, спасибо консультанту: с этой алюминиевой лёгкой посудиной готовить одно удовольствие! На кассе предложили зарегистрироваться в их приложении и получить скидку, согласилась и как итог – покупка вышла меньше на 1500 рублей, очень рада)

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (92 м.)

проспект Ветеранов, 36, к.2, 2 этаж, ТК Манхеттен

be

FRYBEST действительно просто отличнейший магазин, выбор посуды тут огромный. Недавно вот прикупила себе очень красивый набор тарелок, да и еще с весьма неплохой скидкой. Осталась очень довольна. Пять баллов этому магазину ставлю.

2

Ежедневно 10:00-22:00

Комендантский проспект (1728 м.)

Богатырский проспект, 42, 1 этаж, гипермаркет О`кей

3

Колпино, Оборонная улица, 1, 1 этаж, комплекс Ока

4

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, 1 этаж, центр Монпансье

А

Купила сковороду, пришла домой, помыла.. занялась готовкой, поставила сковороду разогреваться.. как вдруг этот отвратительный запах, напоминающий солидол из гаража отца… чуть не стошнило. Готовить на таком опасно. Естественно, хотела вернуть, но это же не внешний брак, сказали, гарантия не покрывае... читать далее