сеть адресов (19 филиалов)

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1238803

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИЛЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Чаще всего покупаю здесь корма и наполнители для туалета-кошки. Цены приемлемые. Удобный сайт интернет магазина. Подруга с ребенком часто ходит в этом магазин как в зоопарк) Много животных, есть даже какие то виды,которые не найдешь в других магазинах.
co
Как-то нам сосед сообщил, что теперь мы счастливые хозяева волнистого попугая. Птичка, просто прелесть, но что нужно для содержания? Где клетку брать? Просто прекрасно, что в «Филе» - зоо интернет-магазине доброе отношение к своему покупателю. Они разъяснили как, что и почем можно быстро купить.
il
В этом зоомагазине покупал аквариум и все необходимое оборудование. Сначала я выбрал все в интернет магазине позвонил сделать заказ и мне сказали в каком магазине есть все в наличии. Я приехал оплатил все, мне показали как все нужно подключать и сделали подарок, средство за уходом которое делает водопроводную воду пригодной для обитания рыбок. Теперь это незаменимое средство у меня.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Приморская (1121 м.)

Наличная улица, 27

1703

Я постоянный клиент в Филе на Большом Сампсониевском пр., 20. Магазин достойный, особенно если учитывать, что он возле дома. Всё, что необходимо в нем всегда есть и девочки-продавцы приветливые, заботливые, всегда расскажут, покажут. Достойная конкуренция остальным зоомагазинам в этом районе.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Восстания-1 (705 м.)

Дегтярная улица, 9

3

ФЛЮГЕР

(3 отзыва)

Корма и кормовые добавки, сопутствующие товары, одежда, аксессуары и прочие мелочи для ваших любимцев

Сеть адресов

Le

Могу порекомендовать всем этот магазин товаров для животных. Здесь очень качественный товар, много товаров, широкий ассортимент. Очень светлый и чистый зал. А еще меня удивило то, что здесь нет специфического запаха, как у других магазинах для животных. Так что я и дальше буду посещать этот магазин. читать далее

4

ФОРТУНА

рыбки, птички, грызуны, рептилии и др.

Сеть адресов