195220, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 19, корпус 2 (все филиалы)

Район: Калининский район

Академическая, 62 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 127976

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФИАЛКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nb
Аптека фиалка на Академической. Зашли с мужем по дороге 16 января, в 1:30. В первый и в последний раз! Цены в этой аптеке выше, чем с других сетях. Продавец Геннадий Павлович Михельсон (?) на редкость хамоватый и некомпетентный тип, несколько раз назвал неправильную цену на товар, позже выяснилось, что реальная цена в 2 раза выше — например, 160 рублей вместо названных 78 руб. за пентовит! Кроме того, его очевидно бесило, что мы покупали недорогие аналоги (Аспаркам, Вигантол — вместо других, гораздо более дорогих, аналогов), даже скрыть этого не может, бедняжка! Брала Малавит во флаконе, уточнила, что мне нужно в объеме 50мл. Геннадий заявил, что других и не бывает. Я сказала, что бывает еще и 30 мл, об этом можно узнать на оф.сайте. На что продавец презрительно парировал — «делать мне больше нечего!» При этом фанаберия его просто зашкаливает! Очень неприятно удивила его высокомерная и хамская манера общения с покупателями. Потуги Геннадия самоутверждаться за счет покупателей вызывают недоумение и жалость… Охранник, когда мы выходили, не мог оторваться от мини-телевизора, его даже не волнует, кто входит в аптеку. Однако, когда мы выходили, он, видимо, решил проявить «солидарность» с аптекарем, и прямо посреди дверного проёма, что между залами, зачем-то поставил стул, вроде провокация… Но мы спокойно обошли это препятствие, лучший ответ придурковатому хаму — это игнор! В общем, очень неприятное послевкусие осталось от посещения этого места. Заведующий этой аптекой, возможно, удивится поведению своего персонала в вечерние — ночные часы. Но, надеюсь, узнав об этой ситуации, поставит на вид своим подчиненным! Покупателям же от души не рекомендуем тратить на ЭТО время, деньги и нервы! Жаль людей, проживающих рядом с этой аптекой и вынужденных порой пользоваться её услугами, всё- таки круглосуточных аптек немного в округе.
Wh
Являюсь постоянным клиентом этой аптеки уже два года и смело могу сказать, что из всех аптек в окрестности эта - самая лучшая. Всегда в наличии все необходимые лекарства, есть скидочные карты - при каждой покупке всегда напоминают о ней чтобы сделать скидку. По ценам может быть и не самая доступная аптека, но по качеству - на все 100%! Определенно рекомендую.
Ю
Аптека компании ФИАЛКА, цены здесь всегда приемлемые, препаратов много от различных производителей фармации. Качество отличное, подделок то есть пустышек не замечено, как подсказывает организм, лечебное действие препараты несомненно повсеместно оказывают.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (412 м.)

улица Ильюшина, 10, 1 этаж

2

Площадь Восстания-2 (739 м.)

6-я Советская улица, 6

3

Сеть адресов

4

Московская-1 (1172 м.)

Ленинский проспект, 160, 1 этаж

nq

Аптека вполне себе неплохая: есть основные препараты по адекватным ценам, но, соглашусь с предыдущим отзывом, одна из фармацевтов сильно портит впечатление: грубит, отказывается принимать оплату по карте с использованием PayPass. Цитирую: давайте мне нормальную карту, у нас так не работает. К слову,... читать далее