191180, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 95

Район: Адмиралтейский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4308249

Поделиться

О компании

Профессиональная организация фейерверк-шоу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (23 компании)
Фейерверки - проведение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФейерверкШоу

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pr
Заказывали тут салют на свадьбу. Гости остались в полном восторге от фейерверка! Порадовали ребята, которые все организовывали: быстро, четко, строго в отношении вопросов безопасности. После представления все убрали! В общем, приятно было, понимаем, что компанией не ошиблись!
user avatar
ФейерверкШоу привлекали при проведении корпоратива для организации Фейерверка. Праздник получился красивый и не забываемый, а фейерверк стал действительно украшением всего мероприятия. Порадовала пунктуальность, быстрая организация, внимательность сотрудников и разумная цена на услуги. Спасибо, все сотрудники остались под впечатлением.
user avatar
По поводу выпуска из детского сада решили устроить деткам праздник и помогла нам в этом компания Фейерверк-шоу. Все организовали и продумали до мелочей, были соблюдены все нормы безопастности, само шоу получилось зрелищным и запоминающимся за вполне разумные деньги. Спасибо, дети были в восторге.

Похожие компании

1

Озерки (1140 м.)

улица Сикейроса, 21, к.1

3

ENERGY FX

Профессиональные сценические спецэффекты для шоу, концертов, праздничных мероприятий и киносъемок. Аренда оборудования: - генератор холодных искр Sparkular, ...

Ежедневно 24 часа

Ломоносовская (1715 м.)

Южное шоссе, 37, к.1, лит.Б