197701, Санкт-Петербург, Спортивная улица, дом 8-а

Район: Петроградский район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4487763

Поделиться

О компании

Школа большого тенниса. Тренер большого тенниса в Спб приглашает детей и взрослых на обучение игре на корте в команде или индивидуально. Есть занятия для спарринг-партнеров любого уровня. Есть обучение игре в теннис для корпоративных клиентов. Но основное обучение - это дети с 4х до 16 лет, которых тренер готовит в профессиональный спорт, а именно в команду РФ по большому теннису 2025. Приводите ребенка на теннис. Родителям разрешено присутствовать на тренировках!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (87 компаний)
Теннисные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАВОРИТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (1138 м.)

проспект Народного Ополчения, 24-а

2

Проспект Большевиков (2291 м.)

Хасанская улица, 19

cr

В теннисный клуб ХАСАНСКИЙ я начал ходить в начале этого года. Только и того, что умел ракетку в руках держать. Но здесь меня быстро обучили всем премудростям игры и сейчас чувствую себя достаточно уверенно. Квалифицированные тренеры и хорошего качества корты - вот главные достоинства этого клуба.

3

Центр Большого Тенниса СПб

Обучение игре в большой теннис детей и взрослых.

Пн-Пт 08:00-23:00

Сеть адресов

4

Удельная (699 м.)

улица Аккуратова, 7-а