О компании

«Фамилия» - это уникальные универмаги распродаж, где представлены тысячи наименований товаров по самым приемлемым ценам: одежда и обувь для всей семьи, аксессуары и косметика, игрушки, бытовая химия и товары для дома.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
243 место (2695 компаний)
8 место (34 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ФАМИЛИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
В универмаге «Фамилия» распродажи не прекращаются. Огромное множество товаров по низким ценам доступным каждому. Мы всей семьей недавно покупали здесь обувь и одежду для дачи. Потратили копейки и купили все нужное. Единственный недостаток магазина -это то, что при большом количестве посетителей продавцы не успевают всем уделить должное внимание.
sh
Там вечный бардак, однако, если в этом бардаке разобраться, можно найти отличные вещи по очень низким ценам. Несколько раз оттуда уходил довольным от выгодной покупки. Неприятно только то, что во всей сети скидки по карте действуют только по будням. По выходным скидок нет.
sh
Осенью 2014-го пришли за джинсами туда с женой. Жена проколола себе ногу на сквозь через подошву ботинок какой то иглой, которая видимо у них противоугонку держит. продавцы сказали, что мы сами виноваты, мол под ноги надо смотреть. Написали в книгу жалобу. Джинсы всё равно купили - хорошие цены и интересные модели бывают.

Похожие компании

1

ЦЕНОПАД

Универмаги "Ценопад" - сеть магазинов розничной торговли одеждой, обувью, аксессуарами среднего и экономного ценового сегмента. В нашем ассортименте одежда для ...

Сеть адресов

2

Ежедневно 10:00-22:00

Садовая (680 м.)

набережная реки Мойки, 73/15

Masha

В этом замечательном здании абсолютно бесполезный универмаг: скучающие, абсолютно не мотивированные на продажу продавцы при полном отсутствие покупателей. Атмосфера вымирания какая-то. В ДЛТ все намного живее и симпатичнее.

3

Ежедневно 11:00-20:00

Академическая (1395 м.)

проспект Науки, 55

4

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинградская область, Кириши, проспект Ленина, 37