195067, Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, дом 27, корпус 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4113 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2646458

Поделиться

О компании

Разработка 3D-интерактива. Производство видеороликов. Создание 3D-контента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
254 место (330 компаний)
Реклама в Интернете:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EXGT.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Подход в этой рекламной компании к своей работе меня сразу же заинтриговал, с первого общения с представителем я поняла, что работают тут люди опытные и люди которые знают чем они занимаются и отлично разбираются в IT технологии, они мне смогли создать отличный рекламный ролик для моей продукции. Спасибо, довольна вашей работой.
Ka
Позвонила в данную компанию для того, что бы ребята создали для моих потребностей рекламный ролик, обсудили все нюансы, вопросы и люди принялись за дело, общий и конечный результат мне очень понравился, видно, что ребята опытные в своем деле. Стоимость данной услуги тут оказалась для меня не большая и доступная.
Va
Поставила задачу сотрудникам данной компании разработать и создать рекламный видеоролик, что бы в последствии можно было прорекламировать мои услуги. К счастью эта компания одна из тех которая качественно выполняет свои обязанности и сделает все максимально хорошо, что бы клиент остался довольный. Спасибо вам за это.

Похожие компании

1

FAIRDIRECT

SEO продвижение сайтов, настройка Яндекс.Директ, Google AdWords, ведение рекламный кампаний в Яндекс.Директе.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (1322 м.)

Кирилловская улица, 18

2

Комендантский проспект (1768 м.)

Комендантский проспект, 34, к.1, 1 этаж

3

FROSSA

(2 отзыва)

Сервис позволяет найти в социальных сетях людей, которые в данный момент времени заинтересованы в получении предоставляемой вами услуги.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (696 м.)

Большая Пушкарская улица, 20

В

Через компанию FROSSA продвигал в социальных сетях свой продукт, меня специалисты уверили, что продажи пойдут стремительно вверх, после запуска кампании и ее оплаты продажи пошли но не так как я ожидал. В целом выполненной услугой остался доволен, по бюджету вышло не дорого.

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Чкаловская (696 м.)

Большая Пушкарская улица, 20

An

Заказывала услугу по продвижению моего коммерческого сайта, требовались уникальные переходы и потенциальные покупатели, компания с своей работой смогла мне предоставить этих людей, заказы на мои услуги значительно выросли, за это я очень благодарна компании GREENMINDS, буду работать с ними и в буду... читать далее