195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 11-о

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 933 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2633039

Поделиться

О компании

Компания "Евротранс холдинг" доставит груз в любой регион России - Москва, СПб, Симферополь, Казань. Так же перевозим грузы в Белоруссию, и из Казахстана. рефрижераторные перевозки с соблюдением температурного режима от +18°C до -18°C; -доставка продуктов питания; -перевозки скоропортящихся грузов; -доставка продукции глубокой заморозки; -сборные рефрижераторные грузы; -доставка грузов не требующих температурный режим; -негабаритные грузы и проектная логистика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Перевозки грузов рефрижераторами:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕВРОТРАНС ХОЛДИНГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Пользуемся услугами компании по перевозке рефрижераторами замороженных продуктов питания из Москвы в Омск. Температурный режим всегда соблюдается, даже сейчас в жару груз приходит в идеале. Логистика отлично организована, поэтому партии приходят в короткий срок без задержек. Тарифы на перевозку приемлемые, поэтому выбрали эту компанию.
О
Евротранс осуществляет перевозку охлаждённые, и замороженные продукты, маршрутом Москва - Волгоград. Вес груза бывает разный, от паллета, до нескольких тонн, соблюдают все санитарные нормы, так же учитывается температурный режим. Сотрудники информируют по мере передвижения груза, можем отследить статус доставки с помощью GРS-навигаторов. Сохранность и безопасность здесь, гарантирована.
С
Компания "Евротранс холдинг" уже давно доставляет наши грузы по России. Тут работают доброжелательные и надежные сотрудники, которым мы доверяем. Стоимость их услуг нас тоже вполне устраивает, она адекватная. Так что мы можем рекомендовать другим эту компанию. К тому же существует она уже довольно давно. Мы с фирмой "Евротранс холдинг" планируем и дальше сотрудничать.

Похожие компании

1

ТРАНС АВТО 7

Грузоперевозки, фургон рефрижератор, холодильное оборудование.Аренда дорожно-строительной техники, экскаватор погрузчик, гусеничный экскаватор, катки грунтовые,...

Пн-Пт 09:30-17:30

Ладожская (1138 м.)

Якорная улица, 13-а

2

Федеральный Транспортный Оператор

Предоставляем услуги по доставке грузов рефрижераторами по СПб, ЛО и России Ежедневно отправляем целые и сборные машины Так же предоставляем в аренду манипуля...

Пн-Пт 09:30-18:00

Проспект Ветеранов-1 (1036 м.)

улица Лёни Голикова, 29, к.2, офис 215