сеть адресов (4 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 195066

Поделиться

О компании

Уход за лицом и телом, лазерная косметология, инъекционная косметология, эпиляция, перманентный макияж, пластическая хирургия, флебология, удаление новообразований.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
228 место (1112 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭСТЕТИК-КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
После лета вышел пигмент на щеках, самое обидное, что я даже никуда не ездила к солнцу… Побежала на консультацию, предложили убрать пятнышки лазером и сделать курс плазмолифтинга для увлажнения. Его я и раньше делала, нравится эффект, а с лазером была незнакома. За пару сеансов всё нежелательное убрали, приятно удивило, что проблема относительно быстро решилась. Спасибо Никифоровой Евгении за чистую и сияющую кожу!
ca
Салон находится в шаговой доступности от метро. Я пришла туда, чтобы попробовать процедуру лечения угрей жидким азотом. Перед процедурой я прошла бесплатную консультацию косметолога. Врач-косметолог приветливая женщина, все жалобы выслушала, осмотрела меня, все объяснила и прописала мне еще дополнительное лечение. Я сделала там процедуру. В принципе я осталась довольна, все прошло хорошо. Я решила, что буду продолжать там лечение. Цена конечно там выше, чем в районном КВД, но я просто не могла попасть в КВД из-за графика на работе. Косметология "Эстетик-клуб" оказалась удобней и в плане расположения, и в плане режима работы. Также я была приятна удивлена, что меня не стали "раскручивать" на дорогую косметику, как иногда бывает в салонах и клиниках. Врач прописала мне обычные недорогие аптечные препараты.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 10-Б, лит.А, 2 этаж

2

Ежедневно 10:00-21:00

Петроградская (353 м.)

улица Всеволода Вишневского, 1

3

ЭСТЕТИКА ТЕЛА, клиника эстетической медицины

(1 отзыв)

«Эстетика тела» - это клиники эстетической медицины с высокими стандартами качества предоставляемых услуг. Наша специализация - это лазерная, эстетическая, аппа...

Сеть адресов

vi

Я часто посещала салоны, где мне удаляли волосы воском на верхней губой, во-первых это больно, во-вторых уже надоело почти каждую неделю это делать, и я записалась на фотоэпиляцию в косметологию Эстетика тела. Сначала после консультации я попробовала одну вспышку, и приобрела абонемент на 5 процедур... читать далее

4

Ежедневно 09:00-21:00

Приморская (1566 м.)

улица Беринга, 1, 39Н офис, 1 этаж