198097, Санкт-Петербург, Огородный переулок, дом 21

Район: Кировский район

Кировский завод, 1007 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 173859

Поделиться

О компании

Закусочная.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
805 место (2778 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЁРШ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Не знаю откуда такие восхищенные отзывы или может я чего не увидел в этой закусочной. Но как по мне, то забегаловка полная. Ничего положительного я здесь не заметил. Я кормил один раз тут рабочих и впечатления совсем нехорошие. Троечку поставлю только потому, что некоторых людей она действительно выручает своей низкой ценой.
vl
Мне тоже эта закусочная понравилась, на свой уровень цен она отрабатывает полностью. Несколько раз здесь обедал и едой разочарован не был. Уровень обслуживания конечно хромает, но я думаю люди, которые сюда приходят особого значения этому не придают. От меня четыре звезды заслуженно.
va
Забежал в закусочную ЁРШ что бы перекусить. Первые впечатления были неплохими. Роскошеством зал не отличался, но было уютно и чисто, народу было немного. Я попросил обслужить меня побыстрее, так как очень торопился. Принесли быстро и еда оказалась довольно вкусной. Конечно с домашней не сравнить, но я остался доволен.

Похожие компании

1

ЖАР-ПТИЦА

(2 отзыва)

Русская кухня.

Ежедневно 09:00-23:00

Ленинградская область, Тосно, проспект Ленина, 44

ba

Кафе «ЖАР-ПТИЦА» не могу назвать типичным представителем русской кухни. Поварам бы рекомендовал поучиться у моей бабушки, вот она действительно знает толк в приготовлении национальных блюд. Был здесь несколько раз и кроме недорогих цен ничего отметить больше положительно не могу. Три звезды максимум... читать далее

2

Ежедневно 12:00-23:00

Достоевская (333 м.)

Разъезжая улица, 3, 1 этаж

3

Ежедневно 09:00-02:00

Пушкин, Леонтьевская улица, 36-а

4

Ежедневно 12:00-24:00

Ленинградская область, Сосновый Бор, Сибирская улица, 6-а

t.

Мое и без того плохое настроение было окончательно испорчено в этом кафе. Решили с девушкой выяснить наши отношения и принять решение, зашли в это кафе посидеть и поговорить. Мало того, что выбор здесь небогатый, так еще и обслужили нас плохо. Заказ ждали долго, санузел не убран и очень шумно в зале... читать далее