196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, улица Ленина, дом 1-а

Район: Пушкинский район

Купчино, 2285 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3625174

Поделиться

О компании

Компания «ЭРА-ГЛОНАСС» работает на российском рынке тахографии и информационно-навигационных услуг с 2011 году. За годы работы компания реализовала большое количество неординарных проектов для мониторинга транспорта на базе технологий ГЛОНАСС/GPS. В сфере установки и обслуживания тахографов являемся лидером по соотношению цена/качество. Благодаря накопленному опыту, мы всегда можем адаптировать нашу систему под требования клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Навигационные устройства, мониторинг транспорта:
169 компаний
3 компании
18 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭРА-ГЛОНАСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iv
Большое спасибо сотруднице Марии из офиса в Шушарах, которая решила наш вопрос с документами очень быстро. Рассчитываем, что руководство читает отзывы и выдаст ей преимю.
fi
Компания Эра-Глонасс (ул. Ленина, Шушары) получает отзыв за свою работу. Я обращался к ним для установки Глонасс на микроавтобус, в компании организована работа адекватно. На сайте не совсем понятно, какая модель трекера на какой автомобиль подойдет, потому решил позвонить сам. На телефон отвечал менеджер Алексей, он меня проконсультировал, порекомендовал две модели и рассказал о нюансах каждой, что как по мне, очень грамотно. Но добираться до них неудобно. Я уехал и забрал машину на следующий день. Но за исключением нюанса с сервисным центром в Шушарах все нормально.
mi
Нормальная контора, могу всем рекомендовать (так как обещал чиркнуть отзыв). Обратился к ним, когда искал где установить тревожную кнопку. Найти компанию для установки этой кнопки, практически невозможно. Большинство сайтов и компаний делают очень долго и при этом вообще не ясно по каким требованиям и пройдет ли эта кнопка проверку. Позвонить в ООО Эра глонасс мне посоветовал мой занкомый, который несколько месяцев назад с ними уже работал (по отзывам, очень хорошая контора). Я тоже воспользовался их услугами сначала для консультаций, потом для установки оборудования. Первый и самый главный плюс для меня лично – адекватная консультация. В итоге разобрались быстро, установили оборудование на машину, и уже ввезли авто.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-19:00

Чкаловская (512 м.)

Лахтинская улица, 25-а

2

Гражданский проспект (522 м.)

Гражданский проспект, 111

3

Пискарёвский проспект, 25, лит.Р

4

Ежедневно 09:00-19:00

Петроградская (279 м.)

улица Льва Толстого, 7, офис 216

il

Как только я начал бизнес по грузоперевозкам у меня возникли трудности с поиском нужного адреса и правильного выбора маршрута. Исправил я это покупкой автомобильного навигатора. На грузовом автомобиле можно ездить не по всем дорогам, поэтому возникли трудности с выбором навигатора и совместно с конс... читать далее