сеть адресов (2 филиала)

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3380982

Поделиться

О компании

У нас представлены ведущие мировые бренды. Их отбор происходит очень тщательно, т.к. главное в выборе — необычный интересный дизайн и высокое качество. Все коллекции выполнены вручную. Украшения создаются с учетом актуальных тенденций в мире моды и несут в себе неповторимый почерк дизайнера. Коллекции модных украшений: скандинавская классика DYRBERG/KERN и PILGRIM; украшения из природных материалов Nature Bijoux и Franck Herval; украшения из каучука Zsiska; украшения из металла Ori Tao.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании EQUIP, дизайнерские украшения

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Украшения в этом магазине достойные внимания, шикарные, дизайнерские, выглядят элегантно, ярко и модно, неоднократно покупала ювелирную бижутерию в этом магазине и каждая покупка меня радует. Ассортимент большой, цены не низкие но доступные, я довольна каждой своей покупкой. Спасибо.
26 review avatar other
Veronika7890, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в наших магазинах. С уважением, EQUIP дизайнерские украшения
JE
Что касается ассортимента то он тут действительно большой, я была удивлена когда пришла в этот магазин и то и то, все красивое, все хочется, сразу накупила на приличную сумму, продавец мне сделала не большую скидку, спасибо вам, за то, что заботитесь о своих клиентах, украшения у вас шикарные.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 4 этаж

2

Невский проспект (308 м.)

Большая Конюшенная улица, 10, 1 этаж

Va

Стараюсь покупать бижутерию в этом магазине, но находится он далековато от меня поэтому не всегда есть время зайти к ним, когда есть - захожу и выбираю себе новое украшение, ассортимент тут большой, а качество бижутерии отличное. Спасибо отдельное продавцу который при большом заказе всегда уступит.

3

Ежедневно 11:00-20:00

Горьковская (380 м.)

улица Мира, 9

4

Невский проспект (433 м.)

Большая Конюшенная улица, 17