194064, Санкт-Петербург, улица Обручевых, дом 3, 2 этаж

Район: Калининский район

Политехническая, 578 м.

ID компании: 2987434

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EMERES, торгово-монтажная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Веду покупки в этом магазине уже не первый раз. Цены в магазине вполне приемлемы. Мне нравится обслуживание в магазине, то есть как работают их консультанты. Они знают о своем товаре практически все и всегда помогут выбрать то чтонужно клиенту, а не навязать им ненужную вещь. Это мне у них и нравится больше всего.
Di
Бытовая техника которую продает этот магазин имеет высокое качество и отличную производительность, сама не решалась выбирать ее, покупала в основном мелкую технику для кухни, помогал мне выбирать менеджер консультант магазина которому я очень благодарна, ассортимент на ее выбор большой, цены умеренные.

Похожие компании

1

Елизаровская (465 м.)

проспект Обуховской Обороны, 76, к.7

2

Лиговский проспект (2125 м.)

Нефтяная дорога, 3/2

ho

В магазине большой выбор мебели от наших производителей. Купили в магазине хороший кухонный гарнитур. В нем есть и уголок. Заплатили за него 140000 рублей. Цена нормальная. Качество мебели хорошее. Выбор в магазине большой. Продавцы отличные, показали все что у них было в наличии.

3

GAZ-SHOP

Магазин газового оборудования. Газовые колонки, водонагреватели, плиты газовые и электрические, счетчики учета газа, аксессуары, котлы на всех видах топлива.

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

4

Сенная площадь (157 м.)

Гороховая улица, 49, 1 этаж