190031, Санкт-Петербург, Спасский переулок, дом 14/35, БЦ "На Сенной", вход с Садовой ул.

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 185 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 1333362

Поделиться

О компании

Центр планирования семьи и лечения бесплодия, использующий американские репродуктивные технологии, повышающие шансы женщин иметь ребенка. «ЭмбриЛайф» - единственная Клиника в России, получившая аккредитацию Американской Коллегии Эмбриологов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Планирование семьи - консультации, центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭМБРИЛАЙФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Обращалась в Эмбрилайф к Марии Алексеевне Макеевой по проведению лапароскопии. Врач молодец, легкая рука. Вот надо идти на вторую, планирую снова к Марии Алексеевне.
Л
Именно с Андреем Александровичем Ф. мы стали родителями. Бесконечная благодарность! Умный, деликатный, внимательный. Очень рада, что попали именно к нему, это истинное счастье!
an
Мне здесь очень понравилась Инна Владимировна с первого же приема. Позитивный настрой врача и команды, тщательно выверенные манипуляции, все уколы, пункции и перенос прошли гладко. Спасибо Вам за такую кропотливую и ювелирную работу! Ведь результат - наша трехмесячная дочка - самое ценное, что может быть в жизни!

Похожие компании

1

Рыбацкое (605 м.)

Шлиссельбургский проспект, 24, к.1, 1 этаж

2

Комендантский проспект (2795 м.)

Туристская улица, 30, к.2, цокольный этаж

3

Чкаловская (261 м.)

Корпусная улица, 9

Ve

Это было наше второе ЭКО +ИКСИ после замершей беременности, в этой клинике, для нас оно оказалась удачным. Врачом Потанином Сергеем Александровичем мы очень довольны. Лечение объяснял доходчиво, осмотры проводил внимательно, ощущения «потока» у нас не было. На приемах иногда были задержки, но не зна... читать далее

4

Гостиный двор (564 м.)

набережная реки Фонтанки, 37