194358, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 154, ТРК "Гранд Каньон"

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 921 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4630285

Поделиться

О компании

Остекление балконов и лоджий выполняется опытной бригадой монтажников с большим опытом работы. Отделка лоджий и балконов в нашей организации производится качественно и только из хороших дорогих материалов. Работаем со всеми видами и типами остекления, пластик, алюминий и дерево. Наше специальное направление - это элитная отделка, в том числе ценными породами дерева.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛИТНЫЙ БАЛКОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Обращались мы сюда именно с целью остекления балкона, а еще и отделки окон. Впечатления лично у нас остались только положительные: предварительно был подписан договор, после обсудили сроки выполнения работы. По срокам все было сделано достаточно быстро, отделка окон натуральным деревом. Общая стоимость приемлемая и результатом более чем довольны.

Похожие компании

1

Нарвская (1044 м.)

улица Маршала Говорова, 37-а, офис 419

vv

В ГК ЭРИДАН обратились с целью установить перегородки в свой загородный дом. Я человек привередливый, люблю придираться даже к мелочам. Так вот услугами этой компании, я доволен на 100 процентов! Во первых вежливые и грамотные сотрудники. Мне предложили немного изменить изначальный проект и доступно... читать далее

4

Светлановский проспект, 54, лит.В