194356, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, дом 19, ТЦ "Норд" (все филиалы)

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 180 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 179368

Поделиться

О компании

«Эльдорадо» представляет широкий ассортимент качественных товаров ведущих мировых брендов, который насчитывает свыше 20 000 наименований в 110 товарных группах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛЬДОРАДО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Об этом магазине бытовой техники могу сказать только самые теплые и положительные слова. На самом деле опытные и квалифицированные продавцы – консультанты всегда с радостью придут Вам на помощь и помогут определится с выбором нужного Вам вида товара. Цены вполне здесь демократичные. Спасибо Вам.
ec
После прошлогоднего ремонта пользоваться магазином стало гораздо удобнее. Несколько раз сдавал товар по гарантии – проблем не возникло. Правда в последнее время персонал стал хуже разбираться в том, чем именно он торгует.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Тосно, улица Ленина, 20-а

ma

Купили в этом магазине телевизор на кухню. Размер 24 дюйма. Заплатили за него 9000 рублей. Ловит наше телевидение. Несколько каналов в высоком разрешении. Доставки нет, повезли телевизор с собой в автомобиле. Установили за пять минут. Подставка надежная. Можно крепить к стене, но мы не стали этого д... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-20:00

Ленинский проспект-2 (145 м.)

бульвар Новаторов, 11, вход со двора

to

Наконец то я выделил супруге время и мы пошли в магазин ЭНЕРГИЯ за покупкой новой газовой плиты, которую она там присмотрела. Продавец посоветовал нам взять другую и обосновал почему. Цена оказалась такой же при большем количестве функций. Жена с радостью согласилась. Спасибо за прекрасное обслужива... читать далее

3

Ленинский проспект-2 (1462 м.)

Кубинская улица, 76

4

Удельная (2148 м.)

улица Репищева, 14