197183, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 6 (все филиалы)

Район: Приморский район

Чёрная речка, 940 м.

ID компании: 1849479

Поделиться

О компании

Мы выполняем работы любой сложности в следующих направлениях: производство и установка каминов, художественная ковка, облицовка полов и стен натуральным камнем, изготовление мраморных лестниц, колонн, столешниц, создание скульптур из мрамора. Мы создаем эксклюзивные камины из мрамора, гранита, известняка, лазурита, малахита, оникса и других натуральных камней, а также из дерева.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСКЛЮЗИВ СТИЛЬ, салон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

улица Глинки, 16/8

2

ЭЛИТНЫЕ КАМИНЫ

Финские камины Туликиви, каминные печи из натурального камня талькомагнезита, дымоходы Schiedel, керамические дымоходные системы, банные купели Kirami, купели и...

Сеть адресов

3

улица Маршала Говорова, 43, лит.А

4

ЭЛРОС

(2 отзыва)

Газовые генераторы, газовые котлы, газовые колонки, конвектора, кондиционеры, вентиляция - оптовые поставки, сервис, установка.

Пн-Пт 09:00-22:00

Московская-2 (1736 м.)

Кубинская улица, 84

Ma

Стараюсь делать покупки в интернет-магазинах, отслеживая периодически появляющиеся скидки и акции. Не стало исключением и приобретение в дом камина в компании ЭЛРОС. Выбор у продавца таков, что можно подобрать себе нужное, а ряд дополнительных, но таких нужных предоставляемых бесплатных услуг, оконч... читать далее