196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 84

Район: Московский район

Московская-2, 1736 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1850577

Поделиться

О компании

Газовые генераторы, газовые котлы, газовые колонки, конвектора, кондиционеры, вентиляция - оптовые поставки, сервис, установка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭЛРОС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Стараюсь делать покупки в интернет-магазинах, отслеживая периодически появляющиеся скидки и акции. Не стало исключением и приобретение в дом камина в компании ЭЛРОС. Выбор у продавца таков, что можно подобрать себе нужное, а ряд дополнительных, но таких нужных предоставляемых бесплатных услуг, окончательно убеждает сделать покупку здесь.
user avatar
Решили себе установить в квартире камин. Посоветовавшись с супругой выбрали подходящую модель, которая соответствовала нашим размерам электрокамин Real Flame Аndromeda у компании "ЭЛРОС". Нам предоставили бесплатную доставку, помогли поднять на этаж. Так же предоставили своих работников для монтажа, что сэкономило мое время с установкой.Гарантийный талон заполнили, цена соответствовала указанной. В эксплуатации с камином проблем не было, все функции работают нормально.
vo review avatar male
Спасибо Вам за заказ и добрый отзыв. С уважением, Владимир.

Похожие компании

1

КОМПАНИЯ ТЕРМОСТОЙ

(2 отзыва)

Производство модульных систем дымоходов из нержавеющей стали.

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (1013 м.)

16-я линия, 85, к.4

de

При установке котла в новом доме мне посоветовали использовать дымоход ЭТАЛОН от этой компании. После общения с представителем производителя мне был представлен сертификат соответствия всем необходимым нормам. Сейчас, в отопительный сезон я убедился, что сделал правильный выбор. Никаких претензий к ... читать далее

2

100PECHEY.RU

(2 отзыва)

Печи для бани, печи камины, отопительные печи, дымоходы.

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

vl

При строительстве дачи задумались о камине, и нашли фирму в интернете 100 печей. Созвонились с менеджерами которые все вежливо и подробно рассказали. Посоветовавшись с женой сделали заказ камина, нам его доставили прямо на дачу и установили, а мы в это время закончили строительство крыши. Все получи... читать далее

3

Ладожская (1530 м.)

Партизанская улица, 25

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Петроградская (1153 м.)

улица Чапаева, 25