187000, Ленинградская область, Тосно, улица Энергетиков, дом 2

Район: Тосненский район

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 3733660

Поделиться

О компании

Продажа строительных материалов,строительство домов,бань и т.д под ключ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
651 компания
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕФИМЫЧ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (907 м.)

Арсенальная улица, 78

egor.kobolev

В прошлом году я завершал строительство загородного дома и очень пожалел, что так поздно начал сотрудничать с фирмой «ЖАКАРД». Материалы для стройки здесь есть практически все и такие низкие цены попробуй еще найди. Мне оставалось только сформировать заказ и на следующий день все уже было доставлено... читать далее

2

Елизаровская (932 м.)

проспект Обуховской Обороны, 38, офис 408

3

ЖБИ-групп

(1 отзыв)

Подбор, расчёт и доставка материалов для фасадной и интерьерной отделки домов от декоративных штукатурок до систем утепления. СПб, ЛО, Москва и МО.

Пн-Пт 09:00-21:00

Горьковская (506 м.)

Большая Монетная улица, 3

po

Осенью занимался утеплением и внешней отделкой дома. В этой компании закупал необходимые материалы. Опытный специалист провел расчет необходимого по количеству материала и помог подобрать самый качественный. Доставили домой в день оплаты товара, разгрузили и поблагодарили за покупку. Спасибо и вам.

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Звёздная (760 м.)

Дунайский проспект, 13

ol

В компании «ЖБИ-КОМПЛЕКТ» я покупал плиты перекрытия для строительства загородного коттеджа. Встретили меня хорошо и ознакомили с продукцией. Качество изделий и цена меня устроили, а вот к доставке есть некоторые претензии. Мы потеряли день на стройке из-за несвоевременной доставки. Принесли извинен... читать далее