195009, Санкт-Петербург, улица Академика Лебедева, дом 31 (все филиалы)

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 45 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2437073

Поделиться

О компании

Современный ресторан на каждый день. У нас всегда вкусно, интересно, приятно, легко и уютно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Е.Д.А. И КОФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

o.
Яичница с беконом, крепкий кофе и вкусный кекс - так для меня всегда начинался день, пока я жил один. Мой завтрак всегда проходил в ресторане «Е.Д.А. И КОФЕ» и всех я здесь отлично знаю. Тут всегда могли поднять с утра настроение вкусной едой и остроумной шуткой. Теперь когда женился тоже не упускаю возможность сюда зайти.
ma
Любимое место около метро пл. Ленина. Всегда все свежее, интерьер уютный и оригинальный - стеклянные картины и рисунки на стенах, диванчики мягкие, персонал чудесный. Помнят постоянных клиентов и какой прожарки стейк они предпочитают. Теплый салат с говядиной и грибами вообще достоин поэмы. Кофе в больших очаровательных кружках с горкой сливочной пены. Люблю это место и всем советую.
sv
Очень понравилось данное заведение ,уютное ,хоть и простенькое ,отличное место посидеть выпить чашечку кофе (которое очень интересно оформляют в этой кафешке ) в раздумиях осматривая красивый интерьер помещения !Низкие цены ,за вкусные хорошие блюда - как раз то ,что нужно!Рекомендую!

Похожие компании

1

ЕЛЬ, ресторан

Прекрасный видовой загородный ресторан с европейской кухней.

Ежедневно 10:00-23:00

Приморское шоссе, 640-а

2

Ежедневно 12:00-01:00

Спортивная (471 м.)

проспект Добролюбова, 23

3

Ежедневно 11:00-06:00

Маяковская (536 м.)

Невский проспект, 74

hv

Наша компания часто задерживается в ресторане «ЗАЖИГАЛКА» аж до шести утра и таких тут много. Время в приятной компании летит незаметно и обстановка этому способствует. Тут очень уютно и шеф-повар радует шикарными блюдами. Симпатичные девушки вежливо обслуживают и всегда от нас получают массу компли... читать далее

4

ЗАЛИВ

(1 отзыв)

Ресторан-бар "Залив" - прекрасное место для отдыха, банкета или свадьбы. Гостям предлагается уютный интерьер, прекрасный панорамный вид на Финский залив, превос...

Пн-Пт 11:00-23:00

Репино, поселок Репино, Приморское шоссе, 422-б

dm

С приходом лета ресторан «ZALIVE» становится излюбленным местом отдыха многих людей. Мы с компанией тоже любим сюда заглядывать. Можно прекрасно отдохнуть на пляже под лучами теплого солнышка, а потом хорошо провести время в ресторане. Готовят здесь вкусно и обслуживание не вызывает нареканий.