191028, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 8-а, во дворе (все филиалы)

Район: Центральный район

Чернышевская, 458 м.

Пн-Пт 08:00-23:00; Сб-Вс 10:00-23:00

ID компании: 2189227

Поделиться

О компании

Современный ресторан на каждый день. У нас всегда вкусно, интересно, приятно, легко и уютно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Е.Д.А. И КОФЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Н
Не плохой ресторан,хороший в плане интерьера и дизайна который соответствует вплоть до формы официантов.Удобная мебель,а главное чисто.Людей было не много,потому заказ принесли очень быстро,официант посоветовал какое лучше вино взять к стейку.Мне понравилось.
Г
Были не давно в этом ресторане с клиентом.Заказали покушать и вина,что бы разговор легче шел.Вино почему то принесли быстро,а вот с едой не торопились,пришлось ждать больше сорока минут,спасибо хоть вкусно было,но мне кажется что на салатах здесь конкретный недовес.
Н
Если вы ценители кофе,то вам однозначно надо заглянуть сюда.Отменный кофе,широкий ассортимент,я любитель арабики. В зале всегда чисто и уютно,играет не навязчивая музыка,место для души и желудка,ведь кормят здесь отлично,а главное большими порциями.

Похожие компании

1

ЕЛЬ, ресторан

Прекрасный видовой загородный ресторан с европейской кухней.

Ежедневно 10:00-23:00

Приморское шоссе, 640-а

2

Ежедневно 12:00-01:00

Спортивная (471 м.)

проспект Добролюбова, 23

3

Ежедневно 11:00-06:00

Маяковская (536 м.)

Невский проспект, 74

hv

Наша компания часто задерживается в ресторане «ЗАЖИГАЛКА» аж до шести утра и таких тут много. Время в приятной компании летит незаметно и обстановка этому способствует. Тут очень уютно и шеф-повар радует шикарными блюдами. Симпатичные девушки вежливо обслуживают и всегда от нас получают массу компли... читать далее

4

ЗАЛИВ

(1 отзыв)

Ресторан-бар "Залив" - прекрасное место для отдыха, банкета или свадьбы. Гостям предлагается уютный интерьер, прекрасный панорамный вид на Финский залив, превос...

Пн-Пт 11:00-23:00

Репино, поселок Репино, Приморское шоссе, 422-б

dm

С приходом лета ресторан «ZALIVE» становится излюбленным местом отдыха многих людей. Мы с компанией тоже любим сюда заглядывать. Можно прекрасно отдохнуть на пляже под лучами теплого солнышка, а потом хорошо провести время в ресторане. Готовят здесь вкусно и обслуживание не вызывает нареканий.