192281, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 15-б

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1152 м.

ID компании: 2610038

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
334 место (1060 компаний)
1124 место (2778 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ё-МОЁ, кафе-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

je
Последний раз я был в этом кафе месяцев семь назад, устав ждать свой заказ и поругавшись с официанткой я ушел. На прошлой неделе товарищ пригласил пообедать вместе и хоть мне не очень хотелось, мы зашли сюда. Отношение к клиентам кардинально изменилось. На обслуживание ушло буквально несколько минут. Я был приятно удивлен.
o.
Кафе-бар Ё-МОЁ меня устраивает по всем параметрам и отдыхаем мы здесь с удовольствием. Цены полностью соответствуют уровню предоставляемых услуг. Хороший выбор напитков, мы предпочитаем покупать здесь пиво и достойный выбор закусок. Интерьер не отличается роскошью, но выполнен довольно красиво и со вкусом.
vl
Заходил ранее в это заведение. Мне тут не очень понравилось, во-первых цены не очень приятны, Во-вторых внешне заведение смотрится дешево и не красиво. Вот такое впечатление у меня сложилось об этом баре. Так что я не стал бы его посещать.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (441 м.)

Лиговский проспект, 137

2

Озерки (281 м.)

Выборгское шоссе, 5, к.1, 1 этаж

3

ЁКАЙ LOUNGE AND SUSHI

Ёкай lounge and sushi это уютный демократичный бар с отличными коктейлями и картой напитков на любой вкус, на любую крепость. В Ёкай вкусные дымные кальяны, отм...

Вс-Чт 16:00-24:00

Ленинградская область, Всеволожский район, улица Шоссе в Лаврики, 83

4

ЕФИМОВ

(1 отзыв)

Коктейльная карта, разливное пиво.

Ежедневно 11:00-23:00

Сенная площадь (299 м.)

улица Ефимова, 6

Ю

ЕФИМОВ на улица Ефимова, дом 6 , наше любимое место посиделок, мужских. Пиво здесь разливное, различных сортов, на любой вкус. Поэтому мы предпочитаем отдыхать именно здесь. Приятная атмосфера и обслуживающий персонал. Да и недорогое вечернее удовольствие, что конечно же очень приятно.