197136, Санкт-Петербург, улица Подрезова, дом 26

Район: Петроградский район

Петроградская, 588 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2601065

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2466 место (3589 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DZINTARS, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
Покупала в этом магазине себе разнообразные средства, покупала бальзам для укрепления волос, парфюмерную воду, различные крема для лица и тела. Ассортимент в магазине богатый и огромный плюс продавцам, всегда могут посоветовать то или иное средства, для определенного вида кожи. Довольна магазином.
Al
На днях купила себе в этом магазине бальзам для укрепления волос, эффектом доволен, хочу выразить огромное спасибо магазину за качественное предоставление своих услуг, заказ оформили быстро, проконсультировали и доставили в короткие строки. Курьер, заранее перезвонил и сказал точное время доставки.

Похожие компании

1

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72

2

EDUCAMARKET.RU

(1 отзыв)

Сервис онлайн-заказа горящих мест в группах обучения. Горящие предложения на последние места на курсах, тренингах, семинарах в Санкт-Петербурге. Большой выбор н...

Пн-Пт 10:00-22:00

Санкт-Петербург

Va

Через эту компанию я смогла обучится хорошему владению английского языка поскольку проходила обучение. Обучают тут профессиональные и опытные специалисты, цены на курсы может и не низкие но уровень обучение профессиональный, я благодарна компании за предоставленную возможность обучения.

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-18:00

Купчино (2500 м.)

Бухарестская улица, 124/56

Le

На EFISH заказывала мужу куртку забродную, он постоянно на рыбалки ездит, а одежды нормальной себе купить не может на этот случай. На сайте как раз акция действовала, тысячу рублей скидывали на этот товар. Куртка, к слову, отлично мужу подошла, сидит вот точно по размеру.

4

Ежедневно 24 часа

Комендантский проспект (1121 м.)

Богатырский проспект, 32, к.1

Le

Делала заказ на одну элитную помаду, как говорилось на сайте - из Франции... А в итоге мне прислали какую-то левую помаду, которая поломалась на третий раз, а внизу на колпачке и вовсе made in china виднелось. Вернуть уже поздно было, да и возня все эта мне не нужна. Не советую у них брать.