196084, Санкт-Петербург, улица Коли Томчака, дом 28-б, офис 203

Район: Московский район

Московские ворота, 733 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2609453

Поделиться

О компании

У нас Вы можете купить по выгодным ценам отделочные и строительные материалы таких известных компаний как Аэрок, H+H, Технониколь, Rockwool, Кнауф, Волма, Основит, ПЛИТОНИТ. Приоритетными направлениями в нашей компании являются продажи газобетонныx блоков Аэрок, Н+Н, Silbet, кровельных матералов, отделочных материалов. Мы поставляем газобетонные блоки от производителя нашим покупателям напрямую с завода производителя.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖИ-СТРОЙ, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

He
А я в Джи - строй керамическую плитку покупала. Выбор здесь хороший. остановилась на бело - синем варианте, да и декор здесь разный есть. Менеджер мне и клей сразу под плитку подобрал. Пока оформляли все, муж подъехал, нам даже погрузку помогли сделать
eg
В Джи-строй очень цены порадовали. А так же наличие готовой шпаклевки и штукатурки. Что мне как не профессионалу значительно облегчило работу в плане подготовки к ремонту.
aa
Занялся ремонтом своего дома. Первое что хотел сделать - это утеплить его. По-этому в Джи-строй покупал теплоизоляцию. Утеплял и стены, и пол, и кровлю. Утеплитель просто отличный. работать с ним было в удовольствие. Положенные на него функции выполняет. Чувствуеться что дом стал теплее. Так же понравился сервис. Компания оказалась приятной, во всех аспектах!

Похожие компании

1

ДИ-ТРЕЙД

Компания "DI-Trade" занимается комплексными поставками профессиональных строительных материалов ведущих мировых производителей.

Ежедневно 09:30-18:00

Электросила (645 м.)

улица Решетникова, 15

2

ДИАЛОГ-РЕСУРС

Поставка щебня, песка. Строительство коттеджей, ремонт помещений.

Пн-Пт 09:00-18:00

Академическая (3163 м.)

Пискарёвский проспект, 63, БЦ "Кварц"

3

ДОМ ЗА ГОРОДОМ

Оптовая и розничная торговля: виниловый сайдинг, цокольный сайдинг, фасадные панели, террасная доска, водосточные системы.

Пн-Пт 09:30-17:00

Балтийская (601 м.)

Митрофаньевское шоссе, 4

4

Ленинградская область, Всеволожск, Алексеевский проспект, 62