О компании

Производство стальных дверей разных модификаций. Различаются модели численностью листов, шумоизоляцией, замками и фурнитурой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕРИ ГРАНИТ СПБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Услугами этой фирмы пользовался дважды и в обоих случаях замеры и установка проходила быстро без всяких недоразумений,если опять понадобятся услуги такого рода буду обращаться в эту фирму.
da
Сразу после заявки через пару часов приехал замерщик, а на следующий день у меня уже стояла красивая, качественная и, самое главное, надежная дверь, по очень привлекательной цене. Дверь я выбрал модели Премиум. Из плюсов особенно хочется отметить оперативную и очень качественную работу замерщиков и установщиков - ребята просто профессионалы своего дела. Докопаться не до чего. Рекомендую.
25
В январе 2014 узнала о проводимой акции в компании ООО Двери ГранитСПб: скидки на входные двери Гранит, бесплатный монтаж и доставка. Давно планировала заменить входную дверь на новую металлическую и воспользовалась выгодной для меня возможностью. Связалась по телефону с менеджером компании, уточнила актуальность акции, но с выбором модели дверей определиться не смогла, поэтому доверилась профессиональной консультации мастера-замерщика.

Похожие компании

1

Девяткино (1164 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Мурино, Воронцовский бульвар, 6

2

Проспект Просвещения (2386 м.)

Верхняя улица, 14

3

Девяткино (3303 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Шоссейная улица, 9, 2 этаж

4

Улица Дыбенко (1627 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Европейский проспект, 11