197349, Санкт-Петербург, проспект Сизова, дом 21

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1161 м.

Пн-Сб 10:00-21:00

ID компании: 1234963

Поделиться

О компании

В стоматологической клинике «ЮЛИЯ» вам всегда готовы оказать профессиональную врачебную помощь и предложить высокий уровень обслуживания. Здесь работают квалифицированные врачи разного профиля. Одним из основных направлений клиники является имплантология.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
118 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Dr. Dentist

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Обратилась в эту стоматологическую клинику в экстренной ситуации очень сильно болел зуб, врач стоматолог посмотрел сказал, что спасти его уже нельзя и его нужно удалять, выполнил эту сложную процедуру аккуратно, не больно, я не пожалела, что обратилась именно к ним. Спасибо вам большое за все.
hv
По отзывам знакомых знал, что эта стоматологическая клиника является одной из лучших в районе по имплантологии. И недавно я в этом убедился на себе. Довелось ставить имплант и доктор эту работу выполнил профессионально. Никаких различий между зубами и дискомфорта. Цена примерно как и в других клиниках.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00

Проспект Большевиков (628 м.)

проспект Большевиков, 7, к.3

2

Парк Победы (713 м.)

улица Фрунзе, 23

ma

Обслуживанием и отношением я осталась довольна в этой частной стоматологической клинике, лечила у них себе зубы, поставили 4 пломбы. По цене выгодно, выполнили оперативно, стоматолог приятный человек, общительный, для меня это было важно поскольку не люблю я эту категорию врачей.

3

Петроградская (531 м.)

Каменноостровский проспект, 50, 1 этаж

4

Чёрная речка (699 м.)

улица Академика Шиманского, 7, вход с ул. Академика Шиманского

jr

пришла сюда с своим больным зубом, тут врач стоматолог посмотрел, проконсультировал и объяснил, что его можно полечить, приходила к ним на лечение несколько раз, довольна тем как тут относятся к пациентам, качественную мне поставили пломбу ну и заплатила конечно не малую сумму.