198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 67, корпус 4

Район: Кировский район

Автово, 417 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 157670

Поделиться

О компании

Ризограф Домовенок - оперативная полиграфия: печать на ризографе бланков, листовок, самокопиров, брошюр. Сопутствующие услуги: печать визиток, распространение листовок по почтовым ящикам, написание статей и материалов для ваших сайтов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полиграфия оперативная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМОВЁНОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Печатаем на ризографе Домовенок брошюры уже несколько лет. Всегда в срок и цена низкая. Что для нас важно, работаем с ними по безналичному расчету и с НДС. Удобно, заказ, согласование по почте, приезжаем один раз, чтобы забрать тираж. Нравится, что если не их работы, всегда подскажут, куда обратиться. Минус один: нестандартные часы работы: с 15 до 19. Обещают исправиться.
user avatar
Распространять листовки сотрудникам моей компании занимает много времени и времени, по-этому ДОМОВЁНОК в этом плане очень удачное решение вопроса. Сами напечатают по нашему заказу нужно количество и опустят в почтовые ящики. По результатам выполненной работы предоставляется отчет. Все честно и быстро!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-15:00

Чернышевская (819 м.)

Моховая улица, 26, 1 этаж

no

Выпросил я у Дуплекса возможность распечатать мои рисунки для наклеек. Теперь обклеил всё! Ноутбук, свои музыкальные инструменты, некоторые предметы мебели (на холодильник парочку наклеек налепил и одну влепил на шкаф). Красиво, ярко и аутентично передал все свои задумки и эмоции на рисунках. Спасиб... читать далее

4

ИНК-ПРИНТ

Печать визиток, листовок, буклетов,баннеров, постеров, афиш. Изготовление печатей и штампов, а так же факсимиле. Заправка картриджей любой сложности. Ремонт орг...

Пн-Пт 10:00-20:00

Достоевская (130 м.)

Владимирский проспект, 15