191186, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, дом 5

Район: Центральный район

Адмиралтейская, 150 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2644083

Поделиться

О компании

Уникальный аттракцион, побывав в котором любой почувствует себя крохотным человечком. Вы окажетесь в мире где вся мебель и предметы быта будут значительно больше вас, сможете сделать множество смешных и интересных фотографий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (300 компаний)
Отдых, развлечения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ ВЕЛИКАНА, МУЗЕЙ ИЛЛЮЗИЙ, СТЕКЛЯННЫЙ ЛАБИРИНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Побывали с друзьями в Доме Великана и в лабиринте, в принципе, впечатления хорошие, очень много классных фотографий, было очень весело. Но есть и минусы, а это огромное количество людей с орущими детьми в выходные, а еще дороговатая цена, если брать билеты не на все аттракционы. Вообщем один раз посетить, конечно, стоит.
user avatar
Была только в музее иллюзий и доме великана, в лабиринт как то не захотели идти, но если брать билет на все 3 инсталяции, то он обойдется дешевле. Посещать конечно лучше в будние дни, в выходные куча народа с детьми и место как то для всех маловато, например чтобы сфотографироваться, надо ждать.
co
По количеству инсталляций это самый богатый музей из всех, в которых я побывала. Зал с 3D-картинами впечатляет. Эффект полного присутствия на Титанике или на футбольном поле - реалистичен. В дом великана мы попали через замочную скважину. А в лабиринте чуть не заблудились. Вообще - было весело.

Похожие компании

2

Лиговский проспект (414 м.)

Лиговский проспект, 133

3

Площадь Ленина-2 (578 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 22

4

Новочеркасская (1483 м.)

Якорная улица, 1, к.2