сеть адресов (10 филиалов)

ID компании: 2915606

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOLCE PORTE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Выбор дверей в компании «DOLCE PORTE» действительно очень хороший и я без труда подобрал себе двери в квартиру подходящие по дизайну. Но ознакомившись с расценками услуг, от монтажа решил отказаться. Цена услуг неоправданно завышена, я легко смог найти установщиков в половину дешевле.
An
Отлично, что есть в этом магазине акции, где можно купить качественную, брендовую дверь, за небольшую стоимость. Покупал в этом магазине не стандартную дверь, работники справились с своей задачей и в течении недели привезли мне дверь с нужными параметрами, за, что конечно спасибо им.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Комендантский проспект (628 м.)

проспект Авиаконструкторов, 2

М

Для меня приятным моментом стало то, что я получила скидку на установку межкомнатных дверей от этой компании, покупала себе в комнату две двери, которые выбрала на сайте с доставкой и мне менеджер порекомендовал по скидке заказать их установку с чем я согласилась. Спасибо за отличные двери и качеств... читать далее

2

DOORSE

(3 отзыва)

Продажа и установка дверей. Межкомнатные, входные металлические, ламинированные, шпонированные, пвх двери, акри и дверная фурнитура.

Ежедневно 11:00-20:00

Санкт-Петербург

s.

Понравились двери Форпост и цена на них оказалась достаточно невысокой. Сомневался в надежности, но как и обещал менеджер, с этим полный порядок. Договорились о времени установки и бригада приехала без опозданий. Работы провели аккуратно и тщательно за собой убрали. Спасибо, я доволен.

3

DOORSHALL

(1 отзыв)

Двери входные и межкомнатные.

Ежедневно 10:00-19:00

Улица Дыбенко (945 м.)

проспект Большевиков, 24, модуль 113

yuravas09

Заказали новые межкомнатные двери с установкой и устройство подвесных потолков в офисном помещении нашей торговой компании. Замеры, совместный подбор модели, доставка и установка проведены специалистами компании DOORSHALL на достойном уровне.Монтаж потолков проведен аналогично. Будем сотрудничать с ... читать далее

4

Купчино (2394 м.)

Бухарестская улица, 144