188300, Ленинградская область, Гатчина, улица Хохлова, дом 8

Район: Гатчинский район

ID компании: 2985257

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
877 компаний
16 компаний
30 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОДО ПИЦЦА, служба доставки пиццы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Быстрая доставка, вкусная пицца, лояльные цены. Однозначно рекомендую!
user avatar
Часто заказываем готовую еду в этой пиццерии. У них есть не только пицца, но и другие разные горячие и холодные блюда, а также десерты. Есть большой выбор салатов. Заказываем потому что вкусно готовят, быстро доставляют и цена на еду очень приемлемые, чем самой часами стоять у плиты так за такие деньги проще купить готовое и вкусно покушать!
ma
Заказываем с друзьями здесь пиццу часто, но сертификат на бесплатную так пока и не получили. Все дело в том, что если доставка длится более 60 минут, то заказчик получает сертификат на бесплатную. Как вы поняли тут работают без опозданий. Большой и разнообразный выбор, а такого вкусного теста в пицце не попробовать больше нигде.

Похожие компании

1

Пн-Сб 11:00-22:45

Академическая (2227 м.)

проспект Непокорённых, 63, помещение 10

mu

С компанией ДОН КОРЛЕОНЕ наша фирма сотрудничает давно. Наши сотрудники всегда были рады вкусным обедам, которые всегда доставлялись вовремя. Но с недавних пор доставка начала необоснованно повышать цены, в то время когда на других фирмах они остались на том же месте. Мы принципиально отказались от ... читать далее

3

ДОСТАВКА ВКУСНЫХ ОБЕДОВ

(4 отзыва)

Доставка обедов. Кейтеринг.

Пн-Пт 10:00-20:00

Петроградская (548 м.)

Каменноостровский проспект, 52

do

Заказывали борщик со свининкой с ребятами на работе и шницель с пюрехой. Плюс - овощей добавили нам. И сырную тарелку. Привезли вовремя, даже раньше. Хлеб свежевыпечен был. Конечно, из дому носить дешевле, но тут оппять горячее, и разнообразие таки.С деньгами не обманули, точь-в-точь взяли.

4

Пушкин, Железнодорожная улица, 85-а

vl

Наш босс всегда заказывает обеды для нас в этой фирме. Все приготовлено очень вкусно, доставляется к нам еще тепленьким. Каждый сотрудник предпочитает свое блюдо и шеф учитывает это при заказе. Еще никогда и ничего не напутали. Спасибо профессиональным поварам которые готовят для нас еду. Нужно благ... читать далее