197372, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, дом 54 (все филиалы)

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 1603 м.

ID компании: 3376991

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DisplayLab

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Обратился сюда после другого сервиса, в котором мне насчитали чуть бы не все в телефоне поменять. А в ДисплейЛаб все обошлось всего лишь заменой стекла, на следующий день забрал свой телефон, отдал 3 тыс. рублей. Пользуюсь уже третий месяц, проблем ни каких. Отличный сервис и спецы.
user avatar
Обычно я отзывы хорошие не пишу, в основном только гадости :) но за Вашу честность, сделаю исключение. Сервис действительно хорош и честен по отношению к клиенту, в отличие от официалов, которые хотели меня развести на замену экрана полностью, за 21 000 рублей, Вы честно сказали, что замена разбитого стекла, это максимум что нужно сделать и для меня это стоило 8500 рублей на восьмом айфоне, но никак не 20 000!!! За Вашу честность и искренность от меня 5 звезд!

Похожие компании

1

Сеть адресов

ni

Когда срочно нужно было отремонтировать телефон, обратился в несколько мастерских, цены заламывали неимоверные и конкретных причин поломки никто толком не сказал. Коллега посоветовал отнести смартфон в DOC-APPLE. Телефон посмотрели, причину поломки определили, цену назвали вменяемую. Сдал телефон, о... читать далее

2

Ежедневно 10:00-01:00

Василеостровская (101 м.)

Средний проспект, 33, 7 помещение, 1 этаж

4

Сенная площадь (185 м.)

Спасский переулок, 14/35, 408 офис, 4 этаж, вход с пер. Спасский